Descripción detallada Lote 88
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 946, Lote # 88 PRENDEDOR CON ZAFIROS, RUBÍES CERTIFICADOS GIA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Y PLATA En plata (muestra faltante). Alfiler y seguro de tubo deslizable en oro de 10K. Peso: 12.1 g. Tamaño: 6.0 x 3.6 cm 1 Zafiro corte oval certificado y 4 corte redondo facetado ~0.18 ct Número de reporte GIA: 2191040234 12 Rubíes corte redondo facetado (uno certificado) ~0.50 ct Número de reporte GIA: 2193040233 92 Diamantes corte media rosa holandesa y facetados ~2.0 ct Estimado $33,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote